RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беларусский Мото Форум » Общение » Для новичков » Как и где купить мотоцикл?
Как и где купить мотоцикл?
motobelДата: Суббота, 27.02.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Беларусь
Купить мотоцикл возможно везде, а как ?

кому нужна помощь в выборе мотоцикла, в выборе модели, в выборе откуда гнать или брать у нас, и вообще обо всем, пишите буду рад помочь! подскажу самые выгодные варианты совершенно бесплатно, и даже могу помочь!

 
ГостьДата: Среда, 06.10.2010, 01:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Доброго времени суток! Расскажу по-порядку. Раньше жил в Украине. Сейчас переехал в Беларусь, а именно в Гомель. Давно мечтаю о покупке мотоцикла. Интересует класс спорт-туризм. Подскажите пожалуйста, возможно ли располагая бюджетом в 2 - 2.5 тысячи у.е. пригнать себе из Польши что-нибудь достойное? И какой мотоцикл лучше покупать? Я остановил внимание на Honda VFR 800. Планирую ездить по городу а так же совершать переезды в Украину (500-700 км). Практика вождения - на всех отечественных мотоциклах, ключая JAWA. Заранее спасибо!
 
motobelДата: Пятница, 22.10.2010, 06:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда: Беларусь
у меня такой мотоцикл, начнем с того что стоит он значительно дороже! пригонять его нет смысла проще брать у нас, все ровно одинаковая цена, в такую стоимость максимум сможете взять Yamaha 600 Yzf Tundercat спорт турист у меня раньше такой был!будут вопросы обращайтесь лучше в личные сообщения!
 
Беларусский Мото Форум » Общение » Для новичков » Как и где купить мотоцикл?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Бесплатный хостинг uCoz